Наш телефон:
8-8622-351-751
vent-tur@mail.ru
Телефон для связи 8-8622-351-751

И.о. мэра Анапы Сергей Сергеев поручил перекрыть все проезды на пляжные территории

Полное описание:

Исполняющий обязанности главы Анапы Сергей Сергеев на планерном совещании в администрации поставил ряд задач перед чиновниками и руководителями ответственных структур.

Первый вопрос был адресован главному инженеру Анапских электрических сетей Сергею Немцеву. «Начали ли работу привлеченные бригады ОАО «Кубаньэнерго»? – поинтересовался Сергей Сергеев и, когда услышал отрицательный ответ, добавил. – Необходимо дать срочную телеграмму на гендиректора ОАО «Кубаньэнерго» Султанова и попросить прояснить ситуацию. Была достигнута устная договоренность о выделении двух бригад, а мы всё ждем и ждём. В следующий раз я руководителя местного филиала «Кубаньэнерго» возьму с собой на выездной прием в сельский округ: пусть послушает, что люди говорят о работе его предприятия!»

Своему заместителю Татьяне Завизион Сергей Сергеев поручил разработать документ о закреплении пляжных территорий Анапы за заместителями главы. «Я побывал вчера на пляже и был шокирован картиной: проезды на Пионерском проспекте открыты, шлагбаумы сломаны. Люди уничтожают природу в дюнах: катаются, развлекаются, строят. Есть территории по факту брошенные, а де-юро за кем-то закрепленные. Так оставлять нельзя!»

Поручение управлению ЖКХ: предоставить на рассмотрение прайсы с современной спецтехникой для очистки песка от мусора: «С самого раннего утра и до вечера пляжи Анапы должны быть чистыми».

Зашла речь и о санитарном состоянии курорта. «В 2005 году депутатами приняты правила благоустройства и санитарного содержания курорта Анапа. Им надо следовать и сегодня. А сейчас я обращаюсь к закрепленным за анапскими улицами начальниками отделов и управлений: если вы мне будете сдавать такие отчеты по вверенным вам территориям, как сдали две недели назад, у вас будут неприятности. Надо вникать в суть, отмечать любой непорядок на вверенной улице и исправлять все недочеты, которые есть», – отметил Сергей Сергеев.

Начальнику управления сельского хозяйства Александру Колесникову исполняющий обязанности главы поставил месячный срок на подготовку программы по развитию виноградарства на территории муниципалитета. 

Источник  http://www.anapa.info

Ф.И.О.:
E-mail:
Сообщение:

Введите код, указанный на картинке: