Наш телефон:
8-8622-351-751
vent-tur@mail.ru
Телефон для связи 8-8622-351-751

В Геленджике началась подготовка к пляжному сезону

Полное описание:

Подготовка к пляжному сезону началась

Сейчас межсезонье, но не за горами то время, когда первые туристы захотят полежать уже на золотистом песке под ярким лучистым геленджикским солнцем. Поэтому заранее нужно проводить мероприятия по благоустройству и улучшению санитарного состоянияю пляжных территорий. 

Для открытия и функционирования пляжа, согласно нормам действующего законодательства, необходимо произвести обследование дна акватории пляжа водолазами (получить акт обследования), получить санитарно-эпидемиологическое заключение Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в городе - курорте Геленджик о соответствии нормам санитарной безопасности, акт технического освидетельствования пляжа в Геленджикском инспекторском участке ГИМС, подписать паспорт пляжа и утвердить схему дислокации пляжной территории. 

Хочется выразить уверенность, что все службы курорта, руководители санаторно-курортных предприятий, владельцы гостиниц, пансионатов и домов отдыха и просто жители Большого Геленджика сделают все, чтобы летний сезон 2013 года прошел организованно, на высоком уровне, чтобы у каждого отдыхающего появилось огромное желание приехать к нам еще ни один раз. И нам это по силам!

Источник  http://www.gelendzhik.org
Ф.И.О.:
E-mail:
Сообщение:

Введите код, указанный на картинке: